Вт, 30 апреля, 14:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сегодня 45-летний юбилей отмечает мастер пера, главный редактор газеты «Даймохк» Бувайсар Шамсудинов

Сегодня 45-летний юбилей отмечает мастер пера, главный редактор газеты «Даймохк» Бувайсар Шамсудинов

06.07.2017 15:53

Коллектив Информационного агентства «Грозный-информ» сердечно поздравляет с 45-летием коллегу - известного поэта, главного редактора республиканской газеты «Даймохк», Заслуженного журналиста Чеченской Республики, заместителя председателя Союза писателей ЧР, члена правления Международного Союза писателей Бувайсара Шамсудинова.

Уважаемый Бувайсар Шамильевич! Примите самые теплые поздравления от нашего коллектива. Более четверти века Вы неустанно трудитесь в единственной в мире газете, выходящей на чеченском языке, внося огромный вклад в сохранение и развитие родного языка. Ваше имя известно далеко за пределами нашей республики и страны. Вас знают не только как журналиста, но и как поэта. В огромном мире поэзии Ваше творчество уникально, оно подчеркивает Вашу творческую индивидуальность как мастера пера: своеобразные краски воспроизведения образов, красота и чистота мыслей, величие взглядов и лиричность строк. На протяжении последних двух десятилетий для читателей, чьи сердца были обожжены, а мысли угнетены военными невзгодами, разом навалившимися на них, Ваши произведения были успокоением, панацеей, излечивающей от душевных ран. С каждым годом все богаче становится Ваш вклад в чеченскую литературу, в котором Вы воспеваете преобразования, происходящие сейчас в нашей родной республике и в нас самих.

Уважаемый Бувайсар Шамильевич! Ваш профессиональный опыт, большой личностный потенциал, творческая целеустремленность, достойны уважения. Мы желаем Вам новых творческих успехов, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть теплота, забота близких Вам людей, добро и дружеское участие сопутствуют Вам всегда и везде!

Коллектив ИА «Грозный-информ»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |