Вт, 16 апреля, 10:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Здоровое общество состоит именно из тех людей, которые высоко ценят семью, любовь и верность

Р. Кадыров: Здоровое общество состоит именно из тех людей, которые высоко ценят семью, любовь и верность

08.07.2017 22:38

Глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал запись, посвященную ко Дню семьи, любви и верности.

"Семья, любовь и верность!— пишет руководитель Чечни. — Красивые, ёмкие и бесценные слова! Здоровое общество состоит именно из тех людей, которые высоко ценят семью, любовь и верность! Сегодня в России отмечается День, посвящённый этим триединым понятиям. Некоторые думают, что семьёй можно назвать людей, просто объединённых свидетельством о браке, наличием общих детей и совместно нажитого имущества. Нет, это не так! Чтобы говорить о том, что такая-то семья является полноценной, здоровой, крепкой, нужны взаимная любовь между супругами, родителями и детьми, нужны уважение и верность. Нам стремятся навязать совсем иные идеалы, призванные подвергнуть наши российские семьи коррозии, разрушить их, подорвать фундамент государства. Нам говорят, что мы должны жить по чуждым русскому, чеченскому, татарскому духу, и духу всех народов России, западным бесчеловечным законам".

Глава Чечни выразил уверенность, что у граждан России хватит силы воли и мудрости противостоять диктуемым недругами РФ безнравственным стандартам.

"Мой дорогой отец, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров являлся образцовым отцом, сыном своих родителей, братом, супругом. Это видно даже на примере одного ролика. Сколько такта, доброты, вежливости в его общении с детьми и внуками. Вернувшись из любой поездки, он первым делом заходил к своим родителям, общался с ними, советовался, а затем шёл к семье. Этого правила строго придерживаюсь и я в своей жизни! Любите, цените друг друга! Время скоротечно, родители не вечны, как не вечны и все на этой грешной земле! Дарите добро, пока есть кому его дарить!", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |