Вс, 28 апреля, 19:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » МЧС приглашает чеченских журналистов принять участие в фестивале «Созвездие мужества»

МЧС приглашает чеченских журналистов принять участие в фестивале «Созвездие мужества»

13.07.2017 12:08

Главное управление МЧС России по Чеченской Республике объявляет о приеме конкурсных работ для участия в IX фестивале по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Фестиваль проводится в целях выявления лучших сотрудников и подразделений МЧС России, представителей других органов исполнительной власти, представителей средств массовой информации и граждан, оказавших помощь пострадавшим и проявившим активную жизненную позицию в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Журналистские работы принимаются по следующим номинациям: «Лучший телевизионный проект» (информационная, аналитическая программа, документальный фильм, репортаж о деятельности МЧС России); «Лучшая информационная программа на радио»; «Лучший материал в печатных СМИ» (статья, репортаж, интервью); «Лучший интернет-проект»; «Чрезвычайный юнкор»; «Лучшее документальное кино о деятельности пожарной охраны». Конкурс материалов в социальных сетях проводится в номинации «Чрезвычайный блогер».

Фестиваль проводится на региональном, межрегиональном и федеральном уровнях.Участие в конкурсе добровольное и бесплатное. Возраст не ограничен. К конкурсу допускаются материалы, вышедшие в СМИ в 2017 году. Заявка на участие в конкурсе должна содержать название материала, дату его выхода, сведения об авторе (ф.и.о., место работы, контактный телефон).

Работы принимаются по адресу: г. Грозный, ул. Умара Садаева, 13, пресс-служба Главного управления МЧС России по Чеченской Республике или по электронной почте dabik@inbox.ru.

Лучшие работы республиканского этапа фестиваля будут направлены на второй межрегиональный тур. Контактный номер для дополнительной информации: 8 (929) 898-08-70.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |