Пт, 29 марта, 00:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шелковском районе прошел образовательный семинар «Время быть лидером!»

В Шелковском районе прошел образовательный семинар «Время быть лидером!»

21.07.2017 16:20

В рамках Регионального проекта по противодействию экстремизму и насилию "Вместе!" в Шелковском районе Чеченской Республики прошел образовательный семинар: «Время быть лидером!».

Тренерами выступили председатель МОД "Диалог", координатор проекта в ЧР Лайла Аюбова, волонтер проекта Марина Мацаева, а также сотрудники пресс-службы МВД РФ по ЧР.

На занятии были рассмотрены различные вопросы, в том числе развитие умения поддерживать, вдохновлять команду на достижение целей; освоение техники активного слушания в групповых обсуждениях, приемы задавания уточняющих вопросов.

Также участники узнали о том, как развить лидерские качества у себя, оценить важность для лидера умения брать на себя ответственность за работу команды, выявить свои сильные и слабые стороны, дать возможность увидеть свои зоны роста и развития.

Семинар состоял из нескольких разделов, каждый из которых включал актуальные вопросы. Для того чтобы подробно разобраться в них, были проведены дискуссии с участниками тренинга, разбор реальных ситуаций и выполнение заданий в мини-группах.

Участникам семинара подарили практические пособия, разработанные в рамках проекта учителями и психологом. Стороны договорились продолжать совместную работу в сфере профилактики экстремизма и радикализма.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |