Сб, 20 апреля, 08:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Команда «XXI век отопление» из г. Грозного принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучший сантехник. Кубок России»

Команда «XXI век отопление» из г. Грозного принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучший сантехник. Кубок России»

21.07.2017 17:12

22 июля 2017 состоится 1 этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России», в котором принимает участие команда из Чеченской Республики «XXI век отопление» Магомед Татаев и Анзор Абдурзаков.

В первом этапе команда проведет мастер-класс для воспитанников творческого кружка, покажут тематический мультфильм, на практике соберут различные фигуры из полипропиленовых труб, у ребят будет возможность самостоятельно разрезать трубы механическими ножницами, а также соединить их.

По словам организатора международного чемпионата Сергея Ермакова, цель мероприятия привлечь внимание к людям труда, показать, что работа сантехника заслуживает гордости и уважения.

- Конкурс призван популяризировать рабочие профессии и способствовать воспитанию у подрастающего поколения уважение к труду. Мы хотим, чтобы дети знали про эту профессию и понимали, насколько важен и необходим нелегкий труд сантехника, - сказал он.

Поддержать команду сантехников из своего города может любой желающий. Для этого нужно зайти на сайт конкурса и проголосовать за понравившуюся команду. Голосование началось 15 июля.

Отметим, что в 2017 году в конкурсе принимают участие 87 команд из разных городов страны от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского, а также команды из Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |