Чт, 28 марта, 23:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пенсионный фонд России запустил свое мобильное приложение

Пенсионный фонд России запустил свое мобильное приложение

02.08.2017 14:49

В 2017 году Пенсионный фонд РФ запустил свое мобильное приложение, которое позволяет через планшет или смартфон записаться на прием в ПФР, с помощью геолокации найти ближайшую клиентскую службу ПФР или МФЦ, заказать документы или направить обращение. Все эти функции доступны без входа в систему.

Фото с сайта www.pfrf.ru

Также можно узнать о состоянии индивидуального лицевого счета, продолжительности стажа и количестве пенсионных баллов, получить сведения о назначенной пенсии и социальных выплатах, узнать остаток средств материнского капитала. Эти функции доступны только после авторизации, поскольку касаются личных данных гражданина.

Для начала работы с приложением необходимо ввести четырехзначный пин-код, с помощью которого в дальнейшем будет осуществляться вход в приложение, и пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг. В случае ее отсутствия необходимо зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru и подтвердить свою учетную запись в клиентской службах ПФР или МФЦ, офисах Почты России, Ростелекома и в других специализированных центрах обслуживания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |