Чт, 25 апреля, 00:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Спикер Госдумы Вячеслав Володин пообщался с участниками форума «Территория смыслов»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин пообщался с участниками форума «Территория смыслов»

03.08.2017 17:13

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин встретился с участниками смены «Молодые парламентарии и политические лидеры» на одной из дискуссионных площадок Всероссийского форума «Территория смыслов».

Фото с сайта территориясмыслов.рф

Как стало известно, Государственная Дума планирует провести в ноябре форум, на котором обсудит с представителями молодежи волнующие их проблемы.

- В конце ноября планируем проведение молодежного форума под эгидой Государственной Думы. Мы вас приглашаем, надеемся, что ваша смена сформирует делегацию, – сказал В. Володин.

По его словам, планируется обсуждать вопросы, которые волнуют молодежь, и искать пути их законодательного решения.

Кроме того, В. Володин сообщил, что с организаторами форума «Территория смыслов на Клязьме» достигнута договоренность о проведении смены молодых политиков под патронажем Госдумы.

- Мы предлагаем на будущий год подготовить смену, которая бы включала в себя молодых политиков, депутатов, чтобы эта смена проходила под патронажем Госдумы и политических фракций. Для нас это будет возможность с вами поближе познакомиться, – отметил он.

В беседе с депутатом также была затронута тема участия молодежи в выборах.

- Сегодня молодежь хочет избираться в органы местного самоуправления, а это самый трудный путь в становлении политического деятеля. Решать важные для избирателей проблемы на местах, постоянно находясь в прямом контакте с людьми, при этом ориентироваться на более глобальное развитие. Важный нюанс в этом направлении, услышать своих избирателей и найти максимально эффективные методы для улучшения качества жизни граждан, - поделился руководитель ЧРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» Аюб Гатаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |