Пт, 29 марта, 11:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике открыли новый филиал АО «Россельхозбанк»

В Чеченской Республике открыли новый филиал АО «Россельхозбанк»

04.08.2017 17:00

В п.Гикало Грозненского района Чеченской Республики состоялось торжественное открытие дополнительного офиса Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

В мероприятии приняли участие председатель Комитета Парламента Чеченской Республики по бюджету, банкам и налогам Иса Бисаев, директор Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов, глава Администрации Грозненского района Бекхан Хасиев, руководители сельских муниципалитетов и представители среднего и малого бизнеса.

В своём выступлении Усман Ериханов отметил, что развитие сети территориальных подразделений для обеспечения доступа к банковским продуктам и услугам жителей и организаций сельских поселений Чеченской Республики является приоритетной задачей деятельности филиала, на которой акцентирует внимание и руководство региона.

Также Усман Ериханов рассказал о выборе места дополнительного офиса.

- Нами учитывались географические особенности Грозненского района: являясь одним из самых крупных муниципальных районов, он как бы окружает столицу, при этом новое здание офиса расположено в его южной части, где в радиусе 11 километров нет ни одного офиса кредитной организации. Также был учтён потенциал района в сегменте малого и микробизнеса, в том числе направление по развитию тепличных комплексов, - подчеркнул он.

Значимость открытия дополнительного офиса АО «Россельхозбанк» также отметили Бекхан Хасиев и Иса Бисаев, которые смогли на месте ознакомиться с организацией его работы.

Дополнительный офис в посёлке Гикало обеспечит доступ к банковским услугам населению и организациям крупных населённых пунктов, расположенных в непосредственной близости к нему. В точке продаж клиенты смогут получить полный спектр услуг РСХБ – от расчётно-кассового обслуживания и кредитования хозяйствующих субъектов до операций по обслуживанию счетов физических лиц, переводов без открытия счёта, приёма платежей и других услуг с использованием прямых и дистанционных каналов продаж и обслуживания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |