Пт, 29 марта, 02:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили организационные вопросы проведения акций «Мужество и милосердие» и «Чужой беды не бывает»

В Грозном обсудили организационные вопросы проведения акций «Мужество и милосердие» и «Чужой беды не бывает»

09.08.2017 16:41

В министерстве труда, занятости и социального развития Чеченской Республики состоялось совещание с участием делегации Национального Гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами, Независимой организации "В поддержку гражданского общества", Национального фонда "Общественное признание" и представителей ведомств региона. В работе принял участие директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

В ходе совещания присутствующими были обговорены моменты дальнейшей работы гражданских акций «Мужество и милосердие» и «Чужой беды не бывает».

Стоит отметить, что за время пребывания в ЧР гости проведут мастер-класс для социальных педагогов, сотрудников и воспитанников чеченских социально-реабилитационных центров, посетят выставку художественных работ воспитанников Национальной Инва-Академии искусств, а также примут участие в открытии гражданских акций. Были обговорены и вопросы награждения ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий.

Напомним, что в состав делегации входят генеральный директор Национального Гражданского комитета, Национального фонда "Общественное признание" и Национальной Инва-Академии Аркадий Седов и сопредседатель Президиума Национального Гражданского комитета и Национального фонда "Общественное признание", председатель исполкома ООО "Офицеры России", генерал-лейтенант МВД и ФСКН, генерал-майор ФСБ Александр Михайлов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |