Ср, 24 апреля, 14:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Во Дворце молодежи состоялась встреча министра ЧР по делам молодежи с участниками этнотуристической экспедиции

Во Дворце молодежи состоялась встреча министра ЧР по делам молодежи с участниками этнотуристической экспедиции

11.08.2017 21:34

Сегодня, 11 августа, в г. Грозный прибыли участники этнотуристической экспедиции, организованной министерством Чеченской Республики по делам молодежи и Федеральным агентством по делам молодежи.

В состав экспедиции, проводимой в целях развития диалога культур, гармонизации межнациональных отношений и развития молодежного туризма, вошли представители органов государственной власти, журналистского сообщества, блогеры, общественные деятели и молодые предприниматели из разных регионов России.

В стенах Дворца молодежи встречу с гостями провел министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов. Министр, поприветствовав участников делегации, выразил надежду на то, что подобного рода мероприятия будут позитивно отражаться на укреплении межнационального мира и единства в стране, а участники будут объективно транслировать на местах реальное состояние дел в республике, которая лидирует среди регионов по уровню социально-экономического развития, туристической привлекательности и общественно-политической стабильности.

Вопросы, заданные гостями министру, касались сфер туризма и культуры, межнационального аспекта, работы, проводимой по духовно-нравственному и военно-патриотическому воспитанию молодежи, методов сохранения исторического наследия и деятельности общественных организаций.

После того, как ответил на вопросы присутствующих, Иса Ибрагимов отметил, что позитивные преобразования в республике и достижения во всех сферах за рекордно короткие сроки стали возможными благодаря грамотной политике и мудрому руководству Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Сторонами были достигнуты договоренности о сотрудничестве в реализации ряда значимых проектов, ну а приятным дополнением к достигнутому консенсусу стал памятный подарок министру от участников экспедиции, созданный руками отечественных мастеров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |