Сб, 27 апреля, 02:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Каждый чеченец является строителем

Р. Кадыров: Каждый чеченец является строителем

14.08.2017 17:18

Глава Чеченской Республики поздравил работников строительной отрасли с их профессиональным праздником. При этом Рамзан Кадыров заявил, что «каждый чеченец является строителем». Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, жилые и сторожевые каменные башни, построенные предками чеченцев пятнадцать и более веков назад, до сих пор украшают родные горы. Они расположились на вершинах и крутых склонах, пережили многочисленные разрушительные землетрясения и войны. А сегодня каждому жителю Чечни пришлось освоить эту профессию, чтобы строить и восстанавливать свои жилища и всю республику.

«В воскресенье наша страна праздновала День строителя. С этим праздником хочу поздравить дорогого брата, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслима Зайпуллаева и всех, кто днём и ночью вносит свой вклад в строительство жилых домов, школ, больниц, детских садов, спортивных комплексов. Я могу уверенно говорить, что наши специалисты данной отрасли являются лучшими из лучших в стране»,– написал он.

Глава ЧР отметил, что они умеют за короткие сроки возводить объекты с высоким качеством. В чрезвычайных ситуациях могут за неделю, дней десять на голом месте построить жилые посёлки и вручить ключи новосёлам.

«Мы с гордостью говорим о них, желаем здоровья, успехов и удачи!»,– поздравил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |