Сб, 20 апреля, 08:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минфине Чечни обсудили вопросы выплаты зарплаты и погашения задолженности по коммунальным услугам

В Минфине Чечни обсудили вопросы выплаты зарплаты и погашения задолженности по коммунальным услугам

17.08.2017 10:02

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с руководящим составом аппарата ведомства и начальниками городских и районных финансовых управлений.

Отметим, на совещании также присутствовал председатель Государственного комитета цен и тарифов ЧР Адам Сайханов.

В ходе встречи собравшиеся обсудили вопросы своевременной выплаты заработной платы и оплаты коммунальных услуг, в частности за потребляемую электроэнергию.

«С руководителем Госкомцен рассмотрели вопрос формирования цен и тарифов, искали пути решения, и разработки механизма работы, чтобы выставляемые счета-фактуры на оплату электроэнергии были сверены с непосредственными потребителями, и в дальнейшем не возникала задолженность, а также как минимизировать расходы потребляемой электроэнергии»,– отметили в пресс-службе финансового ведомства.

Далее присутствующие говорили о праздновании дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

С. Тагаев призвал коллектив Минфина подойти со всей ответственностью к организации и проведению соответствующих мероприятий в ведомстве и райфинуправлениях, а также принять активное участие в республиканских мероприятиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |