Чт, 18 апреля, 07:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне состоялся вечер нашидов, посвященный памяти А. А. Кадырова

В Аргуне состоялся вечер нашидов, посвященный памяти А. А. Кадырова

17.08.2017 17:39

Накануне Дворец культуры г. Аргуна собрал жителей и гостей на большой вечер нашидов в исполнении известного коллектива «Ан-Нур».

Мероприятие приурочено к 66-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В числе официальных гостей мероприятия - руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев, кадий Гудермесского района Амир Абдулмуслимов.

«Сегодня мы чтим память славного воина за мир и процветание Родины, человека, который всю свою жизнь посвятил борьбе с терроризмом и сумел одержать победу. Каждый житель Чеченской Республики знает и понимает, насколько велика роль Ахмата-Хаджи Кадырова в становлении порядка в общественно-политической жизни региона, в открытии тех возможностей, которые сегодня есть у нас. Наша благодарность этому человеку безгранична. Я убежден, что имя Ахмата-Хаджи для чеченского народа всегда будет ассоциироваться с началом эпохи мира, созидания и процветания. Мы также выражаем благодарность нашему лидеру, Главе Чеченской Республики, Герою России, члену Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзану Ахматовичу Кадырову, который достойно продолжил путь отца и стал примером национального лидера для всего мира. Дала т1аьхье беркате йойла!», - обратился к присутствующим В. Зайналабдиев.

Руководитель Регионального исполнительного комитета партии вручил партбилеты участникам коллектива «Ан-Нур», выразив признательность за активное участие в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Также за большой вклад в укрепление гражданского общества и содействие в проведении мероприятий Чеченского регионального отделения «Единой России», Валид Зайналабдиев вручил благодарственные письма сторонникам и членам партии, представляющим город Аргун.

Мероприятие завершилось красочным фейерверком. Организаторами выступили местный исполнительный комитет Аргунского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с мэрией г. Аргуна и МОПД «Ахмат».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |