Пт, 26 апреля, 17:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая Россия» проверила ход реализации проекта «Парки малых городов» в Аргуне

«Единая Россия» проверила ход реализации проекта «Парки малых городов» в Аргуне

18.08.2017 17:17

Партийцы посетили строительную площадку г. Аргун, на которой в рамках проекта «Парки малых городов» будет создана зона отдыха для жителей города.

В инспекции приняли участие региональный координатор проекта, директор группы компаний «Неотек» Казбек Гугиев, заместитель руководителя регионального исполнительного комитета, курирующий проектную деятельность Ильяс Истамулов, заместитель мэра города Аргун, член местного политического совета партии Лечи Гокаев, а также члены Общественного совета проекта.

По словам координатора проекта, строительные работы ведутся в соотношении поставленных сроков, никаких нареканий в адрес строителей не возникло.

- На территории парка завершена укладка тротуарной плитки, а также работа по планированию парковочной территории, подведено электричество для освещения, закончилось строительство двух башен, ведутся работы по озеленению. В планах сдача объекта к концу 2017 года. Думаю, мы уложимся в отмеченный срок,- заключил Л. Гокаев.

Напомним, город Аргун вошел в реализацию проекта «Парки малых городов» на основании обращений и инициатив жителей муниципалитета. В рамках проекта по ул. Шоссейная будет организована большая зона отдыха, с ключевым акцентом на озеленение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |