Сб, 20 апреля, 14:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественница из Чечни Тамара Кагирова награждена Почетной грамотой Комитета солдатских матерей России

Общественница из Чечни Тамара Кагирова награждена Почетной грамотой Комитета солдатских матерей России

18.08.2017 17:49

Председатель ЧРОО "Поиск без вести пропавших" Тамара Кагирова приняла участие во внеочередной конференции ООО «Комитет солдатских матерей России», которая состоялась накануне в Москве. В работе форума принимали участие делегаты из разных субъектов России.

Тамара Кагирова представила Чеченскую Республику.

Отметим, что на конференции были подняты вопросы, касающиеся призыва и службы молодых людей в рядах Вооруженных Сил России, в том числе вопросы защиты прав призывников, проходящих службу в российской армии.

Перед участниками мероприятия выступила Т. Кагирова, которая рассказала о деятельности возглавляемой ею организации, в частности, о проводимой работе по сбору анализов ДНК у родственников пропавших без вести лиц во время известных событий, прошедших в регионе.

Тамара Кагирова отметила, что деятельность организации нашла поддержку руководства республики, и вопрос пропавших без вести не остается без внимания общества. Касаясь обсуждаемой на форуме темы, Т. Кагирова подчеркнула необходимость защиты прав призывников и повышения престижа армии.

Необходимо отметить, что работа общественного деятеля из Чечни не осталась без внимания участников конференции. Тамара Кагирова была награждена Почетной грамотой Комитета солдатских матерей России за ее активную гражданскую позицию и патриотизм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |