Пт, 19 апреля, 02:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил свою супругу Медни Кадырову с днем рождения

Глава Чечни поздравил свою супругу Медни Кадырову с днем рождения

07.09.2017 10:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения свою супругу Медни Кадырову. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня Медни Мусаевна находится в центре всеобщего внимания, – пишет руководитель Чечни. – Дети стараются сделать ей всё приятное. Она принимает поздравления с днём рождения. Сразу же после наступления полуночи, не дожидаясь утра, мы все вместе поздравили Медни Мусаевну, преподнесли ей красивые букеты и цветы».

По словам Р. Кадырова, Медни Мусаевна пользуется большой любовью и уважением в семье и за её пределами. Она отличается гостеприимством, заботой о слабых, поддержкой связей со всеми родными и близкими людьми.

«Всем известно, что у меня бывает много гостей, но она никогда и никого не встречает с признаками недовольства на лице. Для неё, как и для любой супруги и матери, стали исключительно трудными военные годы. Каждый день стоять у ворот, не зная какую весть может принести вечер или утро, - это тяжёлая доля. Мы вместе учились в одной школе. Тепло отношений школьных лет навсегда сохранили в семье и через многие годы! Мы всей семьёй желаем Медни Мусаевне крепкого здоровья, вечного счастья и благополучия!», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |