Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » АО «Чеченэнерго» продолжает работу с неплательщиками
07.09.2017 14:26
Ограничение режима потребления электрической энергии – крайняя и наиболее эффективная мера воздействия на должников, сообщают в АО «Чеченэнерго».
Так, только в августе чеченские энергетики подготовили 5 427 заявок на отключение неплательщиков, совокупный долг которых составил 57 653 тыс. руб.
Из них оплату до отключения произвели свыше половины должников - 2 870 абонентов, что позволило вернуть в бюджет компании 26 717 тыс. руб.
333 абонента (6%), задолжавшие 4 650 тыс. руб., были отрезаны от света. Работа по остальным заявкам еще продолжается.
В рамках реализации задач по снижению энергопотерь и повышению платежной дисциплины, поставленных перед АО «Чеченэнерго» Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым, работа с хроническими неплательщиками будет продолжаться.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: