Сб, 20 апреля, 04:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники круглого стола отметили роль Первого Президента ЧР А.А. Кадырова в объединении чеченского народа

Участники круглого стола отметили роль Первого Президента ЧР А.А. Кадырова в объединении чеченского народа

07.09.2017 15:23

В Чеченской Республике во всех учреждениях прошли мероприятия, посвященные Дню Чеченской Республики.

Так, в районном Доме культуры с. Курчалой состоялся круглый стол на тему: «Роль А.А. Кадырова в объединении чеченского народа».

В его работе приняли участие заместитель главы администрации района М. Худаева, представитель РДК М. Тимаева, член Общественной палаты ЧР С. Магомадов и другие.

В своем выступлении З. Худаева отметила выдающуюся роль Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова в консолидации чеченского народа и спасении его от гибели и надвигавшейся катастрофы.

С. Магамадов рассказал о своих встречах с Ахматом-Хаджи Кадыровым и его выступлениях.

Участники встречи подчеркнули, что сегодняшние успехи республики были бы немыслимы без самоотверженной борьбы А.А. Кадырова с терроризмом.

М. Тимаева отметила, что сегодня все народы Чечни живут в дружной семье, расцветает культура, достигнуты большие успехи в образовании, науке, спорте и т.д. Это всё результат мудрой политики, которую проводил Ахмат-Хаджи Кадыров.

Участники круглого стола единодушно признали, что сегодня Чеченская Республика уверенно идет по пути развития и процветания благодаря претворению в жизнь заветов А.А. Кадырова его командой, возглавляемой Главой ЧР Р.А. Кадыровым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |