Вс, 28 апреля, 08:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике прошли выборы в Совет депутатов Рошни-Чуйского и Дуба-Юртовского сельских поселений

В Чеченской Республике прошли выборы в Совет депутатов Рошни-Чуйского и Дуба-Юртовского сельских поселений

11.09.2017 09:45

Ровно в 8 часов утра 10 сентября 2017 года с открытием избирательных участков в Чеченской Республике начался единый день голосования.

Всего в регионе прошли выборы депутатов Совета депутатов Рошни-Чуйского и Дуба-Юртовского сельских поселений четвертого созыва.

В 20.00 по местному времени в Чеченской Республике закрылись избирательные участки.

К 18.00, за два часа до закрытия избирательных участков, данные о численности голосовавших выглядели следующим образом:

- на выборах депутатов Совета депутатов Рошни-Чуйского сельского поселения четвертого созыва проголосовало 1848 (57,28 %) из 3226 включенных в списки избирателей;

- на выборах депутатов Совета депутатов Дуба-Юртовского сельского поселения четвертого созыва – 1906 (46,13 %) из 4132 включенных в списки избирателей.

Председатель ИК ЧР Умар Байханов сообщил, что в настоящий момент в избирательных комиссиях идет подсчет голосов, и предварительные итоги выборов будут известны сегодня, 11 сентября.

Напомним, что выборы в муниципальных образованиях проходят по мажоритарной системе, где победившим считается кандидат, набравший большинство голосов по отношению к другому кандидату.

В состав Совета депутатов Рошни-Чуйского сельского поселения четвертого созыва претендуют 19 кандидатов, представляющих Всероссийскую политическую партию «Единая Россия» (13 кандидатов), политическую партию «Коммунистическая партия Российской Федерации» (3 кандидата) и политическую партию «Российский общенародный союз» (3 кандидата).

Численность зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Совета депутатов Дуба-Юртовского сельского поселения четвертого созыва составляет 15 кандидатов: 12 – от Всероссийской политической партии «Единая Россия», 1 – от политической партии «Российский общенародный союз» и 2 – самовыдвиженцы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |