Чт, 18 апреля, 11:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Открыто голосование в конкурсе «Народный участковый»

Открыто голосование в конкурсе «Народный участковый»

11.09.2017 20:16

В Чеченской Республике стартовал первый этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Онлайн-голосование за лучших участковых региона уже открыто на официальном сайте МВД по Чеченской Республике. Здесь же размещены анкеты участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса. Участники голосования уже сейчас могут узнать о том, сколько преступлений раскрыто в районах, которые представляют конкурсанты, при их непосредственном участии, а также о количестве рассмотренных ими обращений граждан, их профессиональных достижениях и т.д. Путем данного онлайн-голосования населению предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса от каждого территориального органа внутренних дел.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, голосование первого этапа конкурса проходит с 11 по 20 сентября текущего года включительно. За право стать лучшим в настоящее время борется 21 участковый уполномоченный полиции из нашей республики. Проголосовать за них могут все авторизированные владельцы аккаунтов социальных сетей - «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Facebook» - на сайте министерства внутренних дел по ЧР (мвд.рф).

Отметим, что второй и третий этапы конкурса пройдут с 7 по 16 октября и с 1 по 10 ноября соответственно. Награждение региональных победителей и призеров конкурса, по сложившейся традиции, состоится в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции в г. Москве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |