Сб, 20 апреля, 08:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР стартовал Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

В ЧР стартовал Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

13.09.2017 15:42

Сегодня в Чеченской Республике дан официальный старт Всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче. Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленности и энергетики ЧР.

На открытии фестиваля министр промышленности и энергетики ЧР Галас Таймасханов выступил перед работниками энергетики с напутствующим словом и разъяснением важности популяризации энергосбережения среди населения.

Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности ЧР совместно с министерством образования и науки ЧР начал широкую работу по проведению тематических уроков и «Недели энергосбережения» в общеобразовательных учреждениях, высших учебных заведениях, диспутов и конкурсов среди студентов всех курсов.

Также министерство ЧР по делам молодежи проводит работу среди населения г. Грозного с использованием наглядной агитации, буклетов, передвижных громкоговорящих средств по разъяснению идеи фестиваля #ВместеЯрче.

Большое внимание администрациями городов Грозный, Гудермес и Аргун уделено созданию атмосферы всеобщего праздника с транслированием основных идей фестиваля #ВместеЯрче в среду трудовых коллективов и на семейный уровень.

На этапах проведения акции #ВместеЯрче особое внимание уделяется бессрочности проводимых мер, что будет отражено мероприятиями подписания личной декларации бережного отношения к энергоресурсам на производстве и в быту.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |