Пт, 29 марта, 17:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Работу первичных отделений «Единой России» в Грозненском районе признали положительной

Работу первичных отделений «Единой России» в Грозненском районе признали положительной

16.09.2017 12:10

Сегодня в Грозном состоялась встреча главы администрации Грозненского муниципального района, секретаря Грозненского отделения партии «Единая Россия» Бекхана Хасиева с секретарями первичных отделений партии. Об этом сообщает пресс-служба ЧРО «Единой России».

Здесь подвели итоги работы за первое полугодие и обозначили планы деятельности на 4 квартал. Б.Хасиев положительно оценил работу первичек, отметив качественный уровень партийного строительства на местах.

«Стоит подчеркнуть, что первичные отделения активно участвуют в жизни образовательных учреждений на своих участках, проводят встречи с жителями, занимаются укреплением партийных рядов. Важно, что за последние несколько месяцев в районе увеличилось число партийцев, также есть и сторонники «Единой России», активно взаимодействующие с нами», сказал секретарь местного отделения.

Отметим, что секретарь Генсовета партии «Единая Россия», вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов уделяет особое внимание эффективности деятельности первичных партийных отделений. По его мнению, «Первички – это основа партии, это люди, не понаслышке знающие о самых актуальных проблемах, которые нужно решать и обладающие достаточным профессиональным и жизненным опытом, чтобы предлагать эффективные решения и рабочие механизмы для повышения качества жизни граждан».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |