Пт, 26 апреля, 02:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кабмин утвердил правила предоставления грантов Всероссийского конкурса молодежных проектов

Кабмин утвердил правила предоставления грантов Всероссийского конкурса молодежных проектов

21.09.2017 09:19

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об утверждении правил предоставления грантов молодежным и детским общественным объединениям, а также гражданам России - победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов. Документ опубликован в четверг на сайте правительства,сообщает ТАСС.

"Размер грантов для физических лиц составит от 100 тыс. рублей до 300 тыс. рублей, общественных объединений - до 2 млн рублей", - говорится в пояснительной записке к постановлению.

Гранты будут предоставляться молодежным и детским общественным объединениям и гражданам России в возрасте от 14 до 30 лет.

Документом также устанавливается, что конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи ежегодно, начиная с 2017 года. Отмечается, что всего планируется поддержать около 1,3 тыс. проектов в сферах саморазвития, межнационального и межрелигиозного взаимодействия, поддержки творческой молодежи и так далее.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |