Чт, 25 апреля, 01:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МВД по ЧР обсудили вопросы обеспечения правопорядка в период праздничных мероприятий

В МВД по ЧР обсудили вопросы обеспечения правопорядка в период праздничных мероприятий

25.09.2017 15:12

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов в ходе состоявшейся рабочей встречи обсудил ряд вопросов с руководителями органов и подразделений, касающихся оперативно-служебной деятельности ведомства.

При этом, особое внимание Р. Алханов уделил вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в период проведения торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 5 октября Дня города Грозного, - сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе совещания Глава МВД также заслушал руководителей служб и подразделений министерства о результатах проводимой работы и определил приоритетные задачи на ближайшее время, главная из которых - предотвращение ДТП с тяжкими последствиями, в том числе с участием сотрудников полиции.

Руслан Алханов подчеркнул, что наряду с проводимой работой, необходимо усилить профилактические мероприятия среди личного состава по укреплению транспортной дисциплины и усилить контроль за несением службы патрульно-постовыми и дорожно-патрульными нарядами.

Кроме этого, министр поручил более ответственно относиться к выполнению различных поручений. Отметил и необходимость подготовки практических тренировок по отработке действий личного состава при возможном осложнении оперативной обстановки. Здесь же были рассмотрены вопросы расследования сотрудниками органов предварительного следствия уголовных дел.

В завершение Руслан Алханов потребовал от присутствующих руководителей усилить работу по данным направлениям и взять их под личный контроль.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |