Вт, 23 апреля, 09:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР встретился с коллективом Урус-Мартановского районного реабилитационного центра

Депутат Парламента ЧР встретился с коллективом Урус-Мартановского районного реабилитационного центра

25.09.2017 17:16

Депутат Парламента Чеченской Республики Саламу Асуев встретился с рабочим коллективом Урус-Мартановского районного реабилитационного центра.

На встрече особое внимание было уделено воспитанию подрастающего поколения. Законодатель отметил, что к каждому ребёнку нужен индивидуальный подход, и ребятам с детства нужно прививать чувство любви к родине.

Также С.Асуев посетил урок физической культуры в реабилитационном центре, где пообщался с детьми и выразил надежду, что они вырастут хорошими спортсменами, достойными сыновьями народа.

А народный избранник Сайд-Хамзат Жамалуллайл с рабочим визитом посетил Грозненскую среднюю образовательную школу №53, где провёл разъяснительную беседу среди старшеклассников на тему духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.

В своем выступлении он отметил важность получения образования и пользу знаний. Также народный избранник призвал учеников больше времени уделять образованию и не поддаваться вербовке различных интернет проповедников.

Депутат Мансур Абубакаров провел плодотворную встречу с начальником Управления ветеринарии Правительства региона, на котором был затронут ряд важных вопросов.

В частности, на встрече говорили о реализации мероприятий по предупреждению и ликвидации особо опасных болезней животных, об осуществлении противоэпизоотических мероприятий в республике и государственного ветеринарного надзора.

Законодатель подчеркнул важность проведения указанных выше мероприятий своевременно и качественно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |