Пт, 19 апреля, 11:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе начата работа по информированию граждан о преимуществах получения госуслуг

В Грозненском районе начата работа по информированию граждан о преимуществах получения госуслуг

27.09.2017 17:20

В Грозненском муниципальном районе начата работа по информированию граждан о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

По инициативе главы администрации Грозненского района Б.Хасиева, с сегодняшнего дня осуществляется выезд рабочей группы в составе начальника отдела социальной политики администрации Марии Исаевой, работников администрации Зелимхана Дадуева, Рамзана Батышева, Салами Гавартуева в образовательные учреждения района.

Таким образом, уже состоялась встреча с педколлективами СОШ с.Пригородное, Гикаловская СОШ и СОШ N1 п.Гикало.

В ходе встречи были отмечены основные критерии преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. В первую очередь, это упрощает получение услуг и снимает необходимость сбора множества документов на бумажном носителе.

- Для этих целей создан единый портал "Госуслуги", основными целями работы которого являются снижение административных барьеров, упрощение процедуры предоставления услуг и сокращение сроков их оказания, внедрение единых стандартов для обслуживания граждан, проживающих на разных территориях, отметили представители районной администрации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |