Сб, 27 апреля, 13:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Омбудсмен Чечни наградил представителя Главы ЧР

Омбудсмен Чечни наградил представителя Главы ЧР

27.09.2017 20:50

Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике наградил представителя Главы ЧР в Ставропольском крае Жебара Даудова медалью «За заслуги в развитии гражданского общества I степени». Об этом сообщает пресс-служба УПЧ в ЧР.

Согласно распоряжению о награждении медаль «За заслуги в развитии гражданского общества I степени» вручена представителю Главы ЧР в Ставропольском крае за весомый вклад в укрепление межнациональных отношений, развитие гражданского общества, а также укрепление связей Чеченской республики со Ставропольским краем.

Награждение состоялось в офисе омбудсмена республики. Вручая медаль, Нурди Нухажиев отметил, что Жебар Даудов активно содействует установлению добрососедских отношений между двумя субъектами и оказывает большую поддержку чеченскому землячеству и приезжим из Чечни.

- Налаживание горизонтальных связей с регионами России – важнейшее направление в деятельности Главы Чеченской Республики. Это касается, в частности, экономики и культуры. В этой работе важную роль играют его представители в субъектах России. Сотрудничество с соседними регионами особенно необходимо нашей республике. А Ставропольский край, регион с которым у нас традиционно всегда были не только тесные экономические, но и человеческие связи, - отметил Нурди Нухажиев

Жебар Даудов признался, что медаль стала для него приятной неожиданностью и поблагодарил омбудсмена за столь высокую оценку его работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |