Сб, 27 апреля, 10:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил любителей путешествовать со Всемирным днем туризма

Глава Чечни поздравил любителей путешествовать со Всемирным днем туризма

27.09.2017 20:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравил любителей путешествовать со Всемирным днем туризма.

"Сегодня праздник тех, кто любит путешествовать, изучать историю и культуру народов, кому не сидится дома, кто хочет познать обычаи и традиции народов, населяющих планету. Сегодня - Всемирный день туризма. Мы в Чеченской Республике уделяем самое пристальное внимание вопросам туризма; развиваем современную сопутствующую инфраструктуру в этом направлении, повышаем сервис обслуживания",- написал он.

По его словам, Чечню посещают граждане различных стран мира. Чеченская Республика - самый мирный, самый гостеприимный, самый красивый регион страны.

"Приехав к нам, никто не уезжает без положительного заряда эмоций и впечатлений. Излюбленными местами для наших гостей стали "Ведучи", город Грозный, турбаза Кезеной-Ам, Нихалойские водопады. Здесь гости могут соприкоснуться с уникальной природой, насладиться видами прекрасных горных пейзажей, посмотреть древние некрополи, получше узнать о культуре и традициях. Я поздравляю всех туристов с праздником. Желаю возможности и сил, чтобы побывать в самых красивых местах планеты и особенно в Чеченской Республике!",- отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |