Чт, 28 марта, 13:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров встретился с руководящим и командным составом МВД по Чеченской Республике

Р. Кадыров встретился с руководящим и командным составом МВД по Чеченской Республике

01.10.2017 19:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководящим и командным составом МВД по ЧР и других правоохранительных органов.

На своей странице в социальной сети Инстаграм руководитель Чечни отметил, что личный состав МВД совместно с коллегами поддерживает в Чечне прочный мир, общественный порядок, безопасность и стабильность. Республика быстрыми темпами развивает экономику и социальную сферу.

По его словам, российские и иностранные туристы охотно посещают Чечню, восхищаются её достопримечательностями. Это стало возможным благодаря полной победе над международным терроризмом.

"В республике нет пьянства и алкоголизма. Мы первыми избавились от игорного бизнеса. Но мы никогда не успокаиваемся на достигнутом. Особого внимания требует проблема потребления молодыми людьми различных психотропных веществ. В Чечне ликвидированы все точки их распространения, но некоторым жителям удаётся закупать и завозить их из различных регионов. Решению этой задачи мы уделили в ходе совещания особое внимание. Уверен, что принятые решения окажут серьезное позитивное воздействие на эти вопросы. Борьба с наркоманией является общенациональной задачей любого общества. Именно так мы и будем решать её. Сказанное выше не означает, что явление носит широкомасштабный характер. Но мы привыкли искоренять зло в зачаточном состоянии, не давая ему набрать силу. Так будет и на этот раз!",— резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |