Пт, 29 марта, 03:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения Марьям Делимханову

Р. Кадыров поздравил с днем рождения Марьям Делимханову

01.10.2017 20:29

Глава Чеченской Республики поздравил с днем рождения Марьям Делимханову. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Руководитель Чечни отметил, что это достойная женщина, имеющая большие заслуги перед чеченским народом. Марьям Юсуповна родила, воспитала и вырастила верных соратников Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, истинных сыновей Чеченской Республики и всей России.

"Это - советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, Герой России, выпускник Академии Генштаба ВС РФ Алибек Делимханов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, старший офицер МВД РФ Амхад Делимханов",- написал он.

По его словам, Марьям Юсуповна годами провожала каждого из них на борьбу с международными террористами, никогда не давая понять, как тяжело это даётся сердцу матери. Ее заслуги получили высокое признание. Десять лет назад Указом Президента ЧР ей вручена высшая награда ЧР - орден Кадырова. Также она является кавалером медали «Ненан Сий - Материнская Слава». Марьям Юсуповна и сегодня предъявляет к сыновьям высокие требования.

"Мы с дорогой мамой Аймани Несиевной и Медни Мусаевной навестили Марьям Юсуповну, искренне поздравили её, пожелали крепкого здоровья и благополучия! В большой и дружной семье Делимхановых были очень рады нашему приезду!",- поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |