Сб, 20 апреля, 07:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Клуб сторонников» обсудил в Грозном предложения по федеральному бюджету на 2018 год

«Клуб сторонников» обсудил в Грозном предложения по федеральному бюджету на 2018 год

03.10.2017 19:10

В рамках проекта «Клуб сторонников» в городе Грозном состоялась встреча Чеченского регионального координационного совета сторонников партии "Единая Россия" с депутатом Госдумы России VII созыва Магомедом Селимхановым.

В беседе на тему: «Федеральный бюджет на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» приняли участие руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев, заместитель председателя Регионального координационного совета сторонников Малика Мазаева, а также актив РКСС. В рамках встречи были озвучены «наказы» депутату ГД для дальнейшего представления в работе фракции «Единая Россия». Здесь обсудили возможность продления на три года финансирования программ благоустройства внутридворовых территорий в том же объеме, учитывая успешную реализацию программы в прошлом году.

В ходе встречи рассмотрели тему первичной медицинской помощи в поликлиниках и вопроса сохранения объемов лекарственным обеспечением, необходимость сохранения бюджетных мест в вузах и т.д. Озвученные предложения будут направлены в ближайшее время в Департамент по обеспечению взаимодействия со сторонниками партии «Единая Россия».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |