Пт, 29 марта, 01:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Центр современной кавказской политики приобретает новую жизнь

Центр современной кавказской политики приобретает новую жизнь

04.10.2017 20:57

На собрании, прошедшем в минувший вторник в Центре современной кавказской политики «Кавказ», было принято решение о ребрендинге организации. АНО получит новое официальное название - Межрегиональный центр общественных инициатив «Северный Кавказ». Об этом сообщает пресс-служба организации.

Ребрендинг стал необходим для того, чтобы расширить сферы деятельности организации - в последний год ЦСКП «Кавказ» занимался не только анализом современной политики, но и являлся инициатором новых трендов, движений, программ в общественно-политической жизни региона.

В ходе ребрендинга изменятся логотип, цвета, функциональная составляющая. Организация меняет свои стратегические приоритеты и выходит на новый уровень - на её базе планируется открыть первый межрегиональный центр поддержки бизнеса и некоммерческого сектора Северного Кавказа.

Еще одним плюсом станет усиление нового бренда за счет увеличения целевой аудитории организации - планируется не только работа с некоммерческим сектором региона, но и с молодежью, всяческая её поддержка в общественно полезных начинаниях.

«Мы хотим расширить список видов деятельности организации, её поля работы. Ребрендинг поможет нам стать более узнаваемыми и кардинально изменить восприятие нас общественностью. Это не просто смена названия и имиджа, это - перерождение ЦСКП», - отметила исполнительный директор организации Залму Магомедова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |