Чт, 28 марта, 23:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В селе Нохч -Келой состоялось открытие нового моста

В селе Нохч -Келой состоялось открытие нового моста

06.10.2017 14:06

Депутат Парламента Чеченской Республики Али Гучигов вместе с главой администрации Шатойского муниципального района принял участие в открытие нового моста в с. Нохч-Келой Шатойского муниципального района.

В торжественной церемонии открытия нового объекта также приняли участие главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

Отметим, что отсутствие надежной переправы через реку Келой-Эрк создавало много проблем для жителей близлежащих сел, в период разлива реки они часто были отрезаны от транспортного сообщения с другими населенными пунктами и районным центром.

Учитывая это, а также возрождение сел Нижалой, Босой, Кулой, развитие туризма с выходом на Кезеной-Ам, по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова построен мост через реку Келой-Эрк, который даст возможность улучшить транспортное сообщение отдалённых сел с райцентром.

Далее парламентарий принял участие в церемонии открытия зданий администрации сел Дай и Большие Варанды. После торжественной части депутат поблагодарил всех специалистов, которые принимали участие в строительстве объектов, и отметил их труд Почетными грамотами Парламента ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |