Пт, 29 марта, 13:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Уголовному розыску 99 лет

Уголовному розыску 99 лет

06.10.2017 21:05

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают оперативники подразделения уголовного розыска, которому исполняется 99 лет.

5 октября 1918 года коллегией Народного Комиссариата внутренних дел РСФСР было принято Постановление о создании Центрального управления уголовного розыска в составе Главного управления милиции. Служба прошла долгий и сложный путь, но десятилетия становления профессии не снизили ее риск. День уголовного розыска - это профессиональный праздник смелых, сильных духом, преданных профессии людей с обострённым чувством справедливости и непримиримости к нарушителям общественного спокойствия и правопорядка.

Сотрудники уголовного розыска МВД по Чеченской Республике – именно такие, настоящие профессионалы своего дела, благодаря которым раскрываемость преступлений в республике выше, чем в других регионах России.

- От имени руководства МВД по Чеченской Республике и себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице всех сотрудников уголовного розыска с 99-летием со дня образования уголовного розыска России! Желаю Вам всем долгих лет жизни, семейного благополучия и успехов в Вашей нелегкой службе, - опубликовал поздравление на официальном аккаунте МВД по ЧР Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |