Чт, 25 апреля, 03:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни: Я благодарен Всевышнему Аллаху за возможность дружить с принцем Нассер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа и его братьями

Глава Чечни: Я благодарен Всевышнему Аллаху за возможность дружить с принцем Нассер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа и его братьями

08.10.2017 19:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил благодарность королю Королевства Бахрейн Хамаду ибн Иса Аль Халифа за решение о визите в Чеченскую Республику принца Нассер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, поездка дорогого принца позволила ему ближе и лучше узнать Чечню и чеченский народ. Принц Нассер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа внимательно ознакомился с Грозным и районами Чечни.

"Особенно я был обрадован поездке на мою родину Беной. Гость получил возможность увидеть красивые горы, первозданные леса, водопады, быт горцев. Нассер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа является молодым, но исключительно опытным и мудрым политиком, настоящим воином и достойным командиром. Он уверенно чувствует себя в любом деле. Я благодарен Всевышнему Аллаху за возможность дружить с Нассер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа и его братьями, и очень добрые отношения с королём Бахрейна Хамадом ибн Иса Аль Халифа. Я твёрдо убеждён, что дружба между нами, а также между Чечней и Бахрейном служит интересам народов Бахрейна и России. Мы договорились с принцем развивать эти отношения, дополнять их экономическими, культурными и гуманитарными связями!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |