Сб, 27 апреля, 15:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Спикеры V Международного политологического форума «Российский Кавказ» ответили на вопросы журналистов

Спикеры V Международного политологического форума «Российский Кавказ» ответили на вопросы журналистов

10.10.2017 14:43

По окончанию первого пленарного заседания V Международного политологического форума «Российский Кавказ»: «Использование социально-экономических возможностей Российского Кавказа и актуальные аспекты межрегионального и международного сотрудничества» в Грозном для средств массовой информации был организован пресс-подход.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Спикеры пленарного заседания в своих выступлениях отметили огромную значимость проведения подобных площадок, где можно услышать много полезного, понять, что волнует людей Северного Кавказа и обменяться опытом. Поделились впечатлениями, рассказали о своих ведениях в реализации новых туристических маршрутах внутри Северо-Кавказского Федерального Округа.

- Это действительно очень важное направление деятельности и приятно, что нам всем вместе удалось наладить эту работу. Если говорить о взаимодействии регионов Северного Кавказа, то это происходит в ежедневном режиме по различным рабочим моментам. Очень многие вопросы решаются в ходе телефонных звонков, то есть работа наша идет в тесном контакте. Реализуются совместные проекты, программы, которые обогащают нашу культуру и еще больше сближает, - отметила министр по национальной политике Республики Дагестан Татьяна Гамалей.

Пользуясь случаем, министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия Улан Евлоев пригласил журналистов на Форум средств массовой информации Северного Кавказа, который пройдет 30 ноября в Республике Ингушетия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |