Пт, 19 апреля, 22:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Столичная мэрия проведет реконструкцию ул. Маяковского в городе Грозном

Столичная мэрия проведет реконструкцию ул. Маяковского в городе Грозном

13.10.2017 19:52

Мэр города Грозного Муслим Хучиев в ходе встречи со своими заместителями, начальниками комитетов и МУПов грозненской мэрии, а также представителями министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обсудил вопросы реконструкции ул. Маяковского Ленинского района столицы Чечни.

Отметим, что по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова на основной магистрали Грозного проведут замену дорожного покрытия, модернизацию системы водоснабжения, освещения и ливневой системы. Особого внимания требует вопрос замены водопроводных сетей общей протяженностью 6052 м. Из-за ветхости существующей линии в зимний период возможно нарушение режима водоснабжения жителей Грозного, что также может вызвать сбой котельных и БМК. В связи с чем, поручено разработать поэтапный график работ всех задействованных ведомств.

"Все работы будут вестись в две смены. Отметил, что при проведении мероприятий неудобств для горожан быть не должно, подача воды и тепла в дома должна осуществляться в штатном режиме. Подчеркнул, что работы должны осуществляться на качественном уровне в соответствии со всеми нормами",- сообщил М. Хучиев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |