Пт, 26 апреля, 03:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление вице-премьера Правительства Чеченской Республики –министра автомобильных дорог ЧР А. Тумхаджиев с Днем работников дорожного хозяйства

Поздравление вице-премьера Правительства Чеченской Республики –министра автомобильных дорог ЧР А. Тумхаджиев с Днем работников дорожного хозяйства

15.10.2017 10:16

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Этот государственный праздник означает официальное признание заслуг дорожников и еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости нашей профессии. Хорошая дорога – один из показателей благополучия государства, основа его социально - экономического развития. От качества работы дорожников во многом зависит жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

В этот замечательный день выражаю глубокую признательность всем, кто отдает свои силы, профессиональные знания, умение, опыт и время для развития современной, комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры нашей республики. Именно благодаря вашему труду в жизнь воплощаются самые смелые идеи, преображаются города и села, строятся мосты, ремонтируются трассы, прокладываются дороги.

Уважаемые работники дорожного хозяйства Чеченской Республики, огромное спасибо вам за верность своему делу, за ваш талант, мастерство и высочайшую ответственность. У вас есть главное – профессионализм, удивительная работоспособность, дисциплина и самоотверженность. Благодаря этим качествам вам по плечу самые сложные задачи, а ваш благородный и богоугодный труд всегда востребован. Огромное спасибо и ветеранам отрасли, которые отдали любимой профессии лучшие годы жизни, и чей опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим.

От имени всех дорожников республики и от себя лично хочу выразить слова благодарности и признательности Главе Чеченской Республики, Герою России, Почетному дорожнику №1 Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову за постоянную поддержку и внимание, благодаря которым в республике построены и реконструированы сотни километров дорог, десятки мостов, появились транспортные развязки и объездные дороги.

В этот праздничный день от всей души желаю Главе республики Рамзану Ахматовичу Кадырову, всем работникам дорожного хозяйства и ветеранам отрасли крепкого здоровья, огромного счастья, мирных дорог, стабильности и процветания!

С праздником вас!

С глубоким уважением, заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр автомобильных дорог ЧР А.Б.Тумхаджиев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |