Пт, 29 марта, 13:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров – один из самых цитируемых блогеров в октябре 2017 года

Р. Кадыров – один из самых цитируемых блогеров в октябре 2017 года

17.10.2017 16:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял третье место в рейтинге цитируемости блогеров в период с 5 по 12 октября 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

ТОП-10 самых цитируемых блогеров составлен по результатам исследования, проведенного информационно-аналитической системой «Медиалогия».

В тройку лидеров медиарейтинга вошли Президент США Дональд Трамп, жена певца Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли-Хворостовская и Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Повышенный интерес СМИ вызвало поздравление Главы ЧР Президенту России Владимиру Путину, которое Рамзан Кадыров разместил в Инстаграм.

В нем глава республики отметил, что всегда относился к нему с сыновней почтительностью.

"И мне радостно видеть, как не только граждане нашей страны, но и других стран поздравляют его, желают всего самого лучшего, искренне, от чистого сердца. Только человек с высокой и мужественной душой может покорить сердца людей по всему миру. С Днем Рождения, Владимир Владимирович!", - написал Р. Кадыров в своем Telegram-канале.

Основой для построения рейтинга является Индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». На величину Индекса цитируемости влияет несколько показателей, в том числе, количество ссылок на блогера в сообщениях СМИ и заметность этих сообщений. Заметность сообщения, например в печатных изданиях, зависит от влиятельности СМИ, полосы издания, размера публикации и других параметров.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 42 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |