Чт, 18 апреля, 05:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Т. Кагирова: Только совместная работа правоохранителей и представителей гражданского общества может принести результаты

Т. Кагирова: Только совместная работа правоохранителей и представителей гражданского общества может принести результаты

18.10.2017 10:13

Очередное мероприятие, посвященное взаимодействию институтов гражданского общества с правоохранительными и силовыми структурами, прошло в ОМВД РФ по Грозненскому муниципальному району.

Во встрече приняли участие заместитель директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Магаев, представители общественных правозащитных организаций Мамий Муцаев, Тамара Кагирова и другие.

Следует отметить, что данная работа проводится в целях установления и поддержания делового сотрудничества, усиления взаимодействия правоохранительных органов с общественными правозащитными организациями в сфере защиты прав человека.

Такое взаимодействие рассматривается в качестве важнейшего и необходимого условия успешного противодействия преступности, обеспечения правопорядка и общественной безопасности.

По словам Тамары Кагировой, аналогичные встречи прошли уже в разных отделах полиции г.Грозного.

- Нам, людям, занимающимся общественной деятельностью, очень важно общение с представителями силовых структур. Мы все помним, как тысячи молодых людей погибли, защищая целостность России, в борьбе с международным терроризмом. В настоящее время в регионе ведется огромная профилактическая работа среди подрастающего поколения по искоренению таких социальных явлений, как аптечная наркомания, алкоголизм. Поэтому очень важно чтобы эта работа велась совместно с представителями гражданского общества,- отметила Т. Кагирова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |