Чт, 25 апреля, 19:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Молодежка ОНФ» активизирует свою деятельность

«Молодежка ОНФ» активизирует свою деятельность

18.10.2017 12:21

Активисты «Молодежки ОНФ» в Чеченской Республике приняли участие в селекторном совещании в формате видеоконференции с регионами Южного и Северо-Кавказского федеральных округов «О работе в рамках направления «Молодёжка ОНФ».

Речь шла о текущих конкурсах «Молодежки ОНФ» - «Не жди перемен! Твори перемены», «Образ будущего страны», а именно - о промежуточных результатах, количестве заявок, региональном охвате, о взаимодействии с РИК, с молодежными общественными организациями региона и т.д.

Команда «Молодежки ОНФ» в Чечне приступила к акциям по благоустройству общественных территорий в рамках конкурса «Не жди перемен! Твори перемены!». Активисты молодежного направления Народного фронта очистили от мусора территорию детской площадки на улице Фасадная в Грозном и покрасили горку, качели, спортивный турник. Тем самым активисты призывают творить безвозмездно добрые дела.

Основная цель конкурса «Не жди перемен! Твори перемены!» - привлечение молодежи к решению окружающих проблем своими силами, создание тренда готовности оказывать помощь и делать добрые дела безвозмездно.

Участие в конкурсе предполагает съемку видео или фоторепортажа о том, как решилась та или иная социальная проблема. Личным примером молодежь показывает, что не нужно ждать чего-то от кого-то, нужно действовать.

«Молодежка ОНФ» - новое направление Общероссийского народного фронта, старт которому был дан на смене молодых журналистов форума «Таврида» в Крыму.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |