Чт, 25 апреля, 10:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарии Чечни встретились с руководителем налоговой службы республики М.Цамаевым

Парламентарии Чечни встретились с руководителем налоговой службы республики М.Цамаевым

18.10.2017 12:25

Депутаты Парламента Чеченской Республики Сайд-Абдула Ахмадов и Идрис Абубакаров провели рабочую встречу с руководителем УФНС России по ЧР Мовсаром Цамаевым.

Участники встречи затронули тему уплаты имущественных налогов жителями Шаройского, Шатойского и Итум-Калинского районов. В частности, взаимодействие налоговой инспекции и органов местного самоуправления в целях усиления социально-экономического развития и укрепления консолидированного бюджета района, а также обязанности индивидуальных предпринимателей представлять в установленном порядке декларации о доходах в налоговые органы по месту учёта.

Выполняя задачу обеспечения полного и своевременного поступления доходов в бюджеты всех уровней, были высказаны конкретные предложения по их совместному решению с народными избранниками.

Кроме того, парламентарии выразили готовность оказать содействие в разъяснительной работе по своевременному исполнению своего конституционного долга каждым жителем этих районов по уплате задолженности по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |