Пт, 29 марта, 09:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР провели в лицее №1 г. Грозного антинаркотическое профилактическое мероприятие

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР провели в лицее №1 г. Грозного антинаркотическое профилактическое мероприятие

18.10.2017 16:45

В ходе встречи учащиеся были проинформированы о пагубных последствиях употребления наркотических и психотропных веществ на организм человека, а также об уголовной и административной ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков.

Было отмечено, что все наркотические вещества, не разделяя их на слабые и сильнодействующие, могут стать причиной тяжелых болезней, что в конечном итоге приводит к смерти человека.

По словам представителей УНК МВД по ЧР, подобные мероприятия будут проводиться и впредь. Наркополицейским предстоит посетить все районные общеобразовательные учреждения, а также высшие учебные заведения Чеченской Республики, - сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Отметим, что межведомственное профилактическое мероприятие было проведено совместно с ПДН ОП №1 УМВД России по г. Грозный, а также министерством образования и науки, министерством культуры, министерством по делам молодежи, Духовным управлением мусульман республики и СУ СК России по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |