Чт, 28 марта, 23:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вакансии в ЧР

Вакансии в ЧР

19.10.2017 15:28

В целях информирования населения о существующих вакансиях на территории Чеченской Республики Информационное агентство «Грозный-информ» начинает публикацию серии материалов под новой рубрикой «Вакансии в ЧР». Данный проект призван не только ознакомить население ЧР с систематически обновляемой информацией о банке вакансий в регионе, но и, прежде всего, оказать содействие в трудоустройстве молодых людей.

Коллаж с сайта slavdelo.dn.ua

В связи с динамичным развитием социально-экономической сферы Чеченской Республики увеличивается количество рабочих мест. Организации, как государственного, так и частного сектора, пополняют свои базы вакансий.

Так, в Центре занятости населения Сунженского района ЧР проводится регистрация людей, ищущих работу. По сообщению руководителя ЦЗН Сунженского района Анзора Юнусова, на данный момент, по заявкам организаций, имеются 52 свободные вакансии.

В районе требуются специалисты в сфере образования, здравоохранения, культурной деятельности: преподаватель - инженер–механик, преподаватели физики, чеченского языка и литературы, мастер производственного обучения вождению автомобилей, мастер производственного обучения по с/х машинам, преподаватель-психолог, учителя английского языка, начальных классов, русского языка и литературы, педагог дополнительного образования, педиатр участковый, врачи: невролог, рентгенолог, дерматолог, кардиолог, уролог, гастроэнтеролог, диетолог, врач УЗД, врач ЛФК, педагог по вокалу, преподаватель хореографии, балетмейстер, аккомпаниатор, также агроном, слесарь АВР, экскаваторщик, дорожные рабочие, инженер по лесопользованию, дворники.

Центром занятости населения Сунженского района трудоустроено на постоянную работу 77 человек, из них 15 - инвалиды.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |