Пт, 19 апреля, 11:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Урус-Мартановской гимназии отметили Всемирный день повара

В Урус-Мартановской гимназии отметили Всемирный день повара

23.10.2017 10:46

Партийцы и юные активисты Урус-Мартановского отделения «Единой России» поздравили с Днем повара шеф-повара столовой МБОУ «Гимназия №5 г.Урус-Мартан» Розу Юсупову. К теплым пожеланиям здоровья, счастья и долгих лет жизни присоединились учащиеся гимназии.

В свою очередь, Роза Юсупова провела мастер-класс по изготовлению хлебобулочных изделий (булочки, пирожки, пампушки и т.д.).

На таком интересном уроке присутствовали юные активистки, старшеклассницы гимназии. И для них это был полезный и интересный день. Кулинар поведала свои секреты изготовления продукции, рассказала историю своей жизни, о том, что работа на кухне приносит ей радость.

- Думаю, что только люди с чистой душой и стремлением порадовать окружающих, могут быть настоящими поварами – профессионалами своего дела, - поделилась руководитель местного исполнительного комитета Урус-Мартановского отделения партии Лариса Домбаева.

Отметим, что профессиональный праздник ежегодно 20 октября отмечают повара и кулинары всего мира. Международная дата была учреждена в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |