Пт, 29 марта, 08:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Администрация Курчалоевского района подвела промежуточные итоги работы

Администрация Курчалоевского района подвела промежуточные итоги работы

01.11.2017 21:46

Глава администрации Курчалоевского муниципального района Али Абдуллаев провел расширенное совещание с главами администраций сельских поселений, работниками муниципальных учреждений и организаций района, имамами центральных мечетей населенных пунктов.

Отметим, что во встрече участвовал депутат Парламента Чеченской Республики Джабраил Гарнаев.

В ходе совещания заслушали доклады о работе Курчалоевского ГУДЭПа по эксплуатации дорог и безопасности дорожного движения в зимний период, а также о проделанной работе по гармонизации брачно-семейных отношений и воссоединению распавшихся семей.

Докладчиком было сказано, что итог по обоим пунктам положительный, работа выполнена в соответствии с планами и указаниями.

Также обсудили внедрение автоматизированной системы «Меркурий», предназначенной для электронной сертификации поднадзорных госветнадзору грузов, отслеживания пути их перемещения по территории Российской Федерации в целях создания единой информационной среды для ветеринарии, повышения биологической и пищевой безопасности.

- Вопрос является очень важным, ему будет уделено особое внимание, - сказал А. Абдуллаев.

Здесь же была поднята тема очистки и благоустройства района. Было отмечено, что управлением Россельхознадзора по ЧР положительно отмечены проведенные субботники по борьбе с амброзией, в связи с чем, администрация района была удостоена благодарственного письма.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |