Пт, 26 апреля, 02:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР встретились с осужденными исправительной колонии п. Чернокозово

Депутаты Парламента ЧР встретились с осужденными исправительной колонии п. Чернокозово

02.11.2017 11:02

Депутаты Парламента Чеченской Республики Владимир Кашлюнов и Лема Дадаев посетили исправительную колонию № 2 п. Чернокозово.

Вместе с начальником исправительной колонии Исади Дукаевым и заместителем начальника ФКУ ИК-2 Камилом Мушуевым депутаты в ходе визита ознакомились с условиями отбывания наказания осужденных, провели обход отрядных общежитий и учебных помещений профессионального училища, где осужденные получают общее образование и рабочие специальности.

Далее состоялась содержательная беседа, в ходе которой законодатели призвали осуждённых, находясь в исправительной колонии, освоить ту или иную специальность, которая после выхода на свободу поможет им честным трудом зарабатывать на жизнь.

По окончании визита гости выразили благодарность руководству учреждения и работникам профессионального училища №32, где также было достигнуто устное соглашение, о дальнейшем сотрудничестве и проведении профилактических, воспитательных работ с осужденными и сотрудниками, сообщает пресс-служба УФСИН России по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |