Пт, 29 марта, 00:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководителем Управления МВД России по г.Грозный назначен Хас-Магомед Кадыров

Руководителем Управления МВД России по г.Грозный назначен Хас-Магомед Кадыров

08.11.2017 10:01

Приказом Главы МВД по ЧР исполняющим обязанности начальника УМВД России по г. Грозный назначен Хас-Магомед Кадыров, до этого занимавший должность начальника УНК МВД по ЧР.

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов лично представил составу Управления МВД России по г. Грозный нового руководителя, - сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Поздравив Хас-Магомеда Кадырова с назначением на новую должность, Глава МВД отметил, что ранее он работал помощником Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и начальником УНК МВД по ЧР и потому хорошо знает все требования Главы республики.

При этом министр поблагодарил предыдущего начальника УМВД России по г. Грозный Абушайха Висмурадова за безукоризненную службу, профессионализм и огромную работоспособность, отметив, что Абушайх Джандарович в самое тяжелое для республики время, с начала 2000-х гг., находился рядом с первым Президентом ЧР Героем России А.А.Кадыровым и сегодня является соратником Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

Как отметил министр, Абушайх Висмурадов будет переведен на новую должность.

Абушайх Висмурадов поблагодарил личный состав Управления, пожелав при этом дальнейших успехов новому руководителю.

В свою очередь, Хас-Магомед Кадыров поблагодарил руководство республики и МВД по ЧР за оказанное ему доверие, пообещав приложить со своей стороны максимум усилий для решения всех поставленных правоохранительных задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |