Вт, 30 апреля, 11:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вице–спикер Парламента ЧР С. Юсупов посетил республиканский сборный призывной пункт

Вице–спикер Парламента ЧР С. Юсупов посетил республиканский сборный призывной пункт

13.11.2017 11:03

По приглашению Военного комиссара ЧР Ахмеда Джайрханова заместитель Председателя Парламента ЧР Саид Юсупов посетил республиканский сборный призывной пункт, где состоялась торжественная церемония отправки на службу в ряды российской армии 500 новобранцев.

В своем выступлении Саид Юсупов от лица Председателя Парламента ЧР пожелал призывникам успешного прохождения службы и выразил уверенность в том, что эти ребята в будущем будут защищать свободы и интересы граждан РФ.

- Сегодня вам выпала огромная честь служить своей Родине, охранять ее рубежи в различных военных гарнизонах. Помните, что вы должны с честью и достоинством пройти этот испытательный срок, потому что именно армия делает мужчин сильнее как душой, так и телом, - сказал вице-спикер.

Отметим, что в ходе осенней призывной кампании текущего года Военным комиссариатом Чеченской Республики отобраны и будут направлены для прохождения службы в различных округах России около 100 призывников. Всего до конца осенней призывной кампании 2017 года из республики планируется призвать более 500 человек. Все они будут служить в разных уголках страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |