Чт, 18 апреля, 17:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » День сотрудника органов внутренних дел РФ отметили в Грозненском муниципальном районе

День сотрудника органов внутренних дел РФ отметили в Грозненском муниципальном районе

13.11.2017 11:04

Торжественное мероприятие прошло в ОМВД России по Грозненскому району ЧР. Сотрудников полиции с профессиональным праздником поздравили глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев, прокурор Грозненского района Адлан Тагаев, главы администраций сельских поселений.

Бекхан Хасиев в своей поздравительной речи отметил, что сотрудники республиканских органов внутренних дел с честью выполняют стоящие перед ними задачи по защите порядка и безопасности граждан.

- Мужество и самоотверженность работников правоохранительных органов – это истинный пример доблести и патриотизма для подрастающего поколения. Истоки создания правоохранительных органов республики были заложены Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, который ценой своей жизни и жизни тысяч соратников восстановил мир и порядок на нашей земле, - сказал он.

Далее глава администрации выразил благодарность начальнику ОМВД по Грозненскому району БислануАлханову и всем сотрудникам отдела внутренних дел и пожелал крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

Затем отличившимся сотрудникам отдела были вручены благодарственные письма и памятные подарки от администрации района.

С приветственным словом перед собравшимися выступил прокурор района А.Тагаев, а также гости мероприятия, которые поздравили всех сотрудников МВД по ЧР с праздником.

В завершении мероприятия состоялся праздничный концерт, организованный районным отделом культуры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |